Spread the love

Daftar Jenis Kendaraan Untuk Rental Mobil Aceh

Peduli Pelaksanaan New Normal Era Baru Lindungi Diri Anda, Keluarga Dan Sesama Pencegahan Corona virus Social Distancing Jaga Jarak Dengan Sekeliling Anda

PERSIAPAN KENDARAAN :

1. Kendaraan yang akan digunakan dalam kondisi bersih dan higienis serta telah disterilisasi/didesinfektan.
2. Diwajibkan menyiapkan pembatas antara kabin pengemudi dengan penumpang.
3. Didalam kendaraan wajib disediakan hand sanitizer bagi penumpang maupun pengemudi.
4. Dilakukan pengaturan posisi duduk penumpang sehingga terdapat jarak aman antara penumpang dengan pengemudi.
5. Setelah dari pengantaran penumpang dan kembali ke pengendapan agar segera mensterilkan kembali kendaraannya.

ICAN RENT CAR di Aceh, jasa rental mobil murah dan kendaraan mewah. Tersedia jasa rent car lepas kunci/tanpa driver, rental mobil + supir, dan sewa mobil di Aceh dengan sopir dan bbm. Pilihan kendaraan, Toyota Kijang Innova, Microbus Isuzu ELF, Toyota Hiace, Toyota Alphard, Bus Pariwisata, Toyota Avanza, harga Rp 350.000/24 jam

Daftar Harga Sewa Mobil Lepas Kunci 24 JAM di Aceh

Jenis MobilMANUALMATIC
Toyota Agya300.000325.000
Honda Brio300.000350.000
Honda Jazz350.000400.000
Mazda2350.000
Toyota Calya275.000300.000
Suzuki Ertiga350.000350.000
Daihatsu All New Terios450.000
Mitsubishi Expander450.000500.000
Toyota Innova Reborn450.000500.000

Gratis Antar-Jemput di Bandara Sultan Iskandar Muda Aceh, Biaya antar-jemput dibebankan diluar kawasan tersebut

Rekomendasi Sewa Mobil di Aceh

Kami memperhatikan betul kenyamanan dan keselamatan anda dalam berkendara. maka kami pun menyediakan transportasi terbaik yang telah diperiksa kenyamanannya sedemikian rupa. Begitu pula dengan keadaan mesin, kami juga memeriksanya terlebih dahulu sebelum anda sewa. Mobil-mobil kami juga sedah dilengkapi dengan interior yang menyenangkan, bersih, dan nyaman dengan standard audio. Air Conditioning serta kaca berlapis film hingga asuransi allrisk untuk kenyamanan dan keamanan penyewa.

Kami memberikan garansi prima untuk setiap layanan mobil yang akan diberikan kepada setiap pelanggan dengan :

  • Seluruh mobil sewaan kami berumur tidak lebih dari 4 tahun. Selalu diregenerasi sesuai dengan perkembangan kendaraan serta kebutuhan sewa mobil di Aceh.
  • Seluruh armada mobil kami dirawat dan dijaga secara teratur melewati standarisasi kelayakan mobil sewaan untuk selalu siap dalam kondisi prima saat diterima oleh pelanggan. Hal ini untuk menjamin kenyamanan dan keselamatan seluruh pelanggan kami selama berkendara.
  • Seluruh armada mobil berasuransi kecelakaan All Risk. Asuransi All Risk ini sangat berguna untuk melindungi seluruh pelanggan kami dari biaya – biaya besar perbaikan mobil dari sebuah kecelakaan yang bersifat ketidak-sengajaan atau bersifat accidental.

Comments are closed.