Spread the love

Daftar Jenis Kendaraan Untuk Rental Mobil di Pekanbaru

Peduli Pelaksanaan New Normal Era Baru Lindungi Diri Anda, Keluarga Dan Sesama Pencegahan Corona virus Social Distancing Jaga Jarak Dengan Sekeliling Anda

PERSIAPAN KENDARAAN :

1. Kendaraan yang akan digunakan dalam kondisi bersih dan higienis serta telah disterilisasi/didesinfektan.
2. Diwajibkan menyiapkan pembatas antara kabin pengemudi dengan penumpang.
3. Didalam kendaraan wajib disediakan hand sanitizer bagi penumpang maupun pengemudi.
4. Dilakukan pengaturan posisi duduk penumpang sehingga terdapat jarak aman antara penumpang dengan pengemudi.
5. Setelah dari pengantaran penumpang dan kembali ke pengendapan agar segera mensterilkan kembali kendaraannya.

ICAN RENT CAR di Pekanbaru, jasa rental mobil murah dan kendaraan mewah. Tersedia jasa rent car lepas kunci/tanpa driver, rental mobil + supir, dan sewa mobil di Pekanbaru dengan sopir dan bbm. Pilihan kendaraan, Toyota Kijang Innova, Microbus Isuzu ELF, Toyota Hiace, Toyota Alphard, Bus Pariwisata, Toyota Avanza, harga Rp 350.000/24 jam

Daftar Harga Sewa Mobil Lepas Kunci 24 JAM di Pekanbaru

Jenis MobilMANUALMATIC
Toyota Agya300.000325.000
Honda Brio300.000350.000
Honda Jazz350.000400.000
Mazda2350.000
Toyota Calya300.000325.000
Suzuki Ertiga350.000350.000
Daihatsu All New Terios450.000
Mitsubishi Expander450.000500.000
Toyota Innova Reborn500.000550.000
HARGA SEWA MOBIL LEPAS KUNCI PEKANBARU
DAPATKAN DISCOUNT SPECIAL UNTUK PEMAKAIAN 7 HARI

Biaya Antar-Jemput sebesar Rp. 100.000 di Bandara Sultan Syarif Kasim Pekanbaru, Tarif berbeda dibebankan diluar kawasan tersebut

Rekomendasi Sewa Mobil di Pekanbaru

Kami memperhatikan betul kenyamanan dan keselamatan anda dalam berkendara. maka kami pun menyediakan transportasi terbaik yang telah diperiksa kenyamanannya sedemikian rupa. Begitu pula dengan keadaan mesin, kami juga memeriksanya terlebih dahulu sebelum anda sewa. Mobil-mobil kami juga sedah dilengkapi dengan interior yang menyenangkan, bersih, dan nyaman dengan standard audio. Air Conditioning serta kaca berlapis film hingga asuransi allrisk untuk kenyamanan dan keamanan penyewa.

Kami memberikan garansi prima untuk setiap layanan mobil yang akan diberikan kepada setiap pelanggan dengan :

  • Seluruh mobil sewaan kami berumur tidak lebih dari 4 tahun. Selalu diregenerasi sesuai dengan perkembangan kendaraan serta kebutuhan sewa mobil di Pekanbaru.
  • Seluruh armada mobil kami dirawat dan dijaga secara teratur melewati standarisasi kelayakan mobil sewaan untuk selalu siap dalam kondisi prima saat diterima oleh pelanggan. Hal ini untuk menjamin kenyamanan dan keselamatan seluruh pelanggan kami selama berkendara.
  • Seluruh armada mobil berasuransi kecelakaan All Risk. Asuransi All Risk ini sangat berguna untuk melindungi seluruh pelanggan kami dari biaya – biaya besar perbaikan mobil dari sebuah kecelakaan yang bersifat ketidak-sengajaan atau bersifat accidental.

Comments are closed.